Semua produk
-
Komponen Keramik Alumina
-
Perumahan Keramik
-
Keramik Alumina Metalisasi
-
Bagian Keramik Kustom
-
Isolator Keramik Alumina
-
Cincin Keramik Alumina
-
Keramik Sensor Tekanan
-
Keramik Teknis Tingkat Lanjut
-
Keramik Rekayasa Lanjut
-
Keramik sekering
-
Blok Konektor Keramik
-
Komponen Keramik Elektronik
-
Keramik Magnetron
-
Bagian Keramik Zirkonia
-
Batang Keramik Alumina
-
Pak FarnBalas sangat cepat dan mudah diajak bicara! -
Mr.JacksonPelayanan bagus dan enak diajak ngobrol.
kata kunci [ alumina ceramic components ] pertandingan 280 Produk.
Komponen Keramik Alumina Keras Konektor Keramik Fungsional Khusus Untuk Pemanas
| Nama Produk: | Blok Konektor Keramik / Bagian Keramik Fungsional Khusus |
|---|---|
| Konten AL2O3: | 90% - 99% |
| tarik: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Putih Atau Gading 99,5% Al2O3 Komponen Keramik Alumina 3.6g/Cm3 3.9g/Cm3
| bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| kepadatan massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Ketahanan abrasi Komponen Keramik Alumina 99% Al2O3
| bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| kepadatan massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Pemanas Keramik 99% Alumina Komponen Keramik Terisolasi Tahan Aus
| bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| kepadatan massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
99% Al2O3 Komponen Keramik Alumina Tahan Erosi 3.6g/Cm3 3.9g/Cm3
| bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| kepadatan massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Komponen Keramik Alumina Modulus Elastisitas Tinggi 99,8% Al2O3
| bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| kepadatan massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Cincin Keramik Alumina yang Dipoles dengan Tegangan Tembus 20 KV/mm, Kekerasan Rohs ≥85, dan Konstanta Dielektrik 9-9.7 / 1MHz.25℃
| Breakdown Voltage: | 20 KV/mm |
|---|---|
| Wear Resistance: | High Wear Resistance |
| Rohs Hardness: | ≥85 |
Cangkang Keramik Alumina dengan Kerapatan Gas ≤1.0*10^-11, Toleransi ±0.02 mm, dan Ketahanan Guncangan Termal 250℃ untuk Industri Semikonduktor
| Gas Tightness: | ≤1.0*10^-11 |
|---|---|
| Form: | Solid |
| Thermal Shock Resistance: | 250℃ |
Kasus Keramik Alumina dengan Kekerasan 9 Mohs dan Tegangan Pemutus 20 KV/mm untuk Komponen Al2O3
| Hardness: | 9 Mohs |
|---|---|
| Chemical Ingredients: | Al2O3 Alumina Ceramic Components |
| Dielectricity Constant: | 9-9.7 / 1MHz.25℃ |
1800 ° C Max Operating Temp Cincin Keramik Alumina 1012 Ω.Cm Ketahanan Isolasi
| Bahan: | Keramik Alumina |
|---|---|
| Ekspansi termal: | 7,2×10-6/K |
| Tegangan Putus: | 20 KV/mm |

