Semua produk
-
Komponen Keramik Alumina
-
Perumahan Keramik
-
Keramik Alumina Metalisasi
-
Bagian Keramik Kustom
-
Isolator Keramik Alumina
-
Cincin Keramik Alumina
-
Keramik Sensor Tekanan
-
Keramik Teknis Tingkat Lanjut
-
Keramik Rekayasa Lanjut
-
Keramik sekering
-
Blok Konektor Keramik
-
Komponen Keramik Elektronik
-
Keramik Magnetron
-
Bagian Keramik Zirkonia
-
Batang Keramik Alumina
-
Pak FarnBalas sangat cepat dan mudah diajak bicara! -
Mr.JacksonPelayanan bagus dan enak diajak ngobrol.
kata kunci [ alumina ceramic components ] pertandingan 280 Produk.
Satu Ke Satu Komponen Keramik Alumina 99 Disesuaikan Dengan Proses Pemesinan
| Nama Produk: | Komponen Keramik yang Disesuaikan/ 99 Bagian Keramik Alumina / Bagian Keramik Pemesinan Struktural/ |
|---|---|
| Tingkat Ekspansi Panas (10-6K-1):: | 10 |
| tarik: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Komponen Keramik Alumina Dengan Konstanta Dielektrik 9,6 & Tegangan Breakdown 20 KV/Mm
| Konduktivitas termal: | 20-30 W/m.K |
|---|---|
| Membentuk: | Padat |
| Suhu Operasional Maks: | 1800°c |
IATF16949 Keramik Housing Alumina Komponen Keramik dengan Densitas 3,9 G/cm3 dan Kekerasan ROHS ≥ 85
| Hardness: | 9 Mohs |
|---|---|
| Gas Tightness: | ≤1.0*10^-11 |
| Rohs Hardness: | ≥85 |
Komponen Keramik Alumina Presisi Tinggi dengan Iatf16949 Keramik Housing dan Resistensi Ledakan Termal 250°C
| Breakdown Voltage: | 20 KV/mm |
|---|---|
| Rohs Hardness: | ≥85 |
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
High Gas Tightness Corrosion Resistant Polished Alumina Ceramic Components and Rings for Extreme Conditions
| Dielectric Constant: | 9.6 |
|---|---|
| Thermal Conductivity: | 25 W/mK |
| Package: | Carton |
High Dielectric Constant Alumina Ceramic Components for Extreme Environments and Temperature Applications
| Dielectricity Constant: | 9-9.7 / 1MHz.25℃ |
|---|---|
| Breakdown Voltage: | 20 KV/mm |
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Komponen Keramik Alumina dengan Densitas Tinggi 3,9 G/cm3 dengan Tegangan Pemutus 20 KV/mm dan Ketahanan Ledakan Termal 250°C
| Breakdown Voltage: | 20 KV/mm |
|---|---|
| Volume Density: | ≥3.65 |
| Thermal Shock Resistance: | 250℃ |
Komponen Keramik Alumina Gading dengan Kekuatan Lentur 358-550 Mpa, Penyerapan Air Nol, dan Konduktivitas Termal 20 W/mK
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
|---|---|
| Dielectricity Constant: | 9-9.7 / 1MHz.25℃ |
| Tolerance: | ±0.02 Mm |
High-Performance Alumina Ceramic Components with Dielectricity Constant 9-9.7 / 1MHz.25C, Maximum Use Temperature 1600-1650℃, and Flexural Strength 200-400 MPa
| Usage: | Ceramic Chamber DC Contactor Assembly |
|---|---|
| Rohs Hardness: | ≥85 |
| Maximum Use Temperature: | 1600-1650℃ |
Komponen Keramik Alumina Putih Kekerasan 9.0 Mohs
| Kekuatan Kompresif: | 1000-2000Mpa |
|---|---|
| Konduktivitas termal: | 20-30 W/m.K |
| Suhu Operasional Maks: | 1800°c |

