Semua produk
-
Komponen Keramik Alumina
-
Perumahan Keramik
-
Keramik Alumina Metalisasi
-
Bagian Keramik Kustom
-
Isolator Keramik Alumina
-
Cincin Keramik Alumina
-
Keramik Sensor Tekanan
-
Keramik Teknis Tingkat Lanjut
-
Keramik Rekayasa Lanjut
-
Keramik sekering
-
Blok Konektor Keramik
-
Komponen Keramik Elektronik
-
Keramik Magnetron
-
Bagian Keramik Zirkonia
-
Batang Keramik Alumina
-
Pak FarnBalas sangat cepat dan mudah diajak bicara! -
Mr.JacksonPelayanan bagus dan enak diajak ngobrol.
kata kunci [ alumina ceramic components ] pertandingan 280 Produk.
Kekerasan 9.0 Mohs Alumina Ceramic Shell Dengan Kekuatan Tekan 1000-2000 MPa
| Tegangan Putus: | 20 KV/mm |
|---|---|
| Kekuatan Lentur: | 200-400 MPa |
| Warna: | Putih |
High Strength Alumina Keramik Slice 200-400 MPa
| Breakdown Voltage: | 20 KV/mm |
|---|---|
| Volume Resistivity: | >10^13 Ohm-cm |
| Shape: | Customized |
95 Metallized Alumina Keramik Arc Chamber Assy Untuk Kendaraan Listrik Hibrida
| Bahan: | 95 Keramik Alumina Logam |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Temp.: | 1650℃ |
| Kepadatan Massal: | 3,6g/cm3-3,9g/cm3 |
Kekerasan Tinggi 99% 96% 95% Bagian Keramik Alumina Tahan Suhu Tinggi
| Bahan kimia: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Temp.: | 1650℃ |
| Kepadatan Massal: | 3,6g/cm3-3,9g/cm3 |
Potongan Keramik Alumina dengan Kepadatan Volume Tinggi ≥3.65, Ketahanan Guncangan Termal 250℃, dan Kerapatan Gas ≤1.0*10^-11
| Tolerance: | ±0.02 Mm |
|---|---|
| Wear Resistance: | High Wear Resistance |
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
High-Performance Alumina Ceramic Shell with 20 W/mK Thermal Conductivity 15 KV/mm Dielectric Strength and ±0.02 Mm Tolerance
| Chemical Resistance: | Excellent |
|---|---|
| Thermal Conductivity: | 20 W/mK |
| Dielectric Strength: | 15 KV/mm |
Pelat Keramik Alumina Bersertifikasi IATF16949 dengan Penyerapan Air Nol untuk Ketahanan Kimia dan Korosi
| Size: | Various Sizes Available |
|---|---|
| Dielectric Strength: | 15 KV/mm |
| Water Absorption: | 0% |
High Performance Alumina Ceramic Slice with Dielectricity Constant 9-9.7, 0% Water Absorption, and 20 W/mK Thermal Conductivity
| Flexural Strength: | 358(52) - 550 Mpa(psix10^3) |
|---|---|
| Chemical Resistance: | Excellent |
| Water Absorption: | 0% |
Metallized Alumina Ceramics Isolated Electronic Ceramic Components for Relays & Contactors (Komponen Keramik Elektronik Terisolasi untuk Relay dan Kontaktor)
| Bahan kimia: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Temp.: | 1650℃ |
| Kepadatan Massal: | 3,6g/cm3-3,9g/cm3 |
Komponen Cincin Keramik Alumina Industri 95% AL2O3
| Nama Produk: | Cincin Keramik Alumina Metallized / Isolator Keramik untuk Baterai |
|---|---|
| Bahan: | Alumina (Aluminium Oksida, Al2O3) |
| Resistansi Isolasi: | 1000M 1000VDC) |

