Semua produk
-
Komponen Keramik Alumina
-
Perumahan Keramik
-
Keramik Alumina Metalisasi
-
Bagian Keramik Kustom
-
Isolator Keramik Alumina
-
Cincin Keramik Alumina
-
Keramik Sensor Tekanan
-
Keramik Teknis Tingkat Lanjut
-
Keramik Rekayasa Lanjut
-
Keramik sekering
-
Blok Konektor Keramik
-
Komponen Keramik Elektronik
-
Keramik Magnetron
-
Bagian Keramik Zirkonia
-
Batang Keramik Alumina
-
Pak FarnBalas sangat cepat dan mudah diajak bicara! -
Mr.JacksonPelayanan bagus dan enak diajak ngobrol.
kata kunci [ alumina ceramic components ] pertandingan 280 Produk.
Komponen Keramik Alumina Insulator 95% Rakitan Keramik Relay AL2O3
| Bahan kimia: | Komponen Keramik Alumina Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Temp.: | 1650℃ |
| Kepadatan Massal: | 3,6g/cm3-3,9g/cm3 |
Rekayasa Canggih Pabrik Keramik Komponen Keramik Alumina Kontaktor Untuk Relai
| Bahan kimia: | Komponen Keramik Alumina Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Temp.: | 1650℃ |
| Kepadatan Massal: | 3,6g/cm3-3,9g/cm3 |
Komponen Keramik Alumina Industri yang Disesuaikan untuk Sensor Oksigen
| Bahan kimia: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Temp.: | 1650℃ |
| Kepadatan Massal: | 3,6g/cm3-3,9g/cm3 |
Kendaraan Energi Komponen Keramik Alumina 3.82g / Cm3 Keramik Untuk Rakitan Logam
| Bahan kimia: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Temp.: | 1650℃ |
| Kepadatan Massal: | 3,6g/cm3-3,9g/cm3 |
3.6-3.9 G/Cm3 Komponen Keramik Alumina Dengan Konduktivitas Termal 20-30 W/M.K
| Suhu Operasional Maks: | 1800°c |
|---|---|
| Bahan: | Keramik Alumina |
| Tegangan Putus: | 20 KV/mm |
Komponen Keramik Alumina Khusus 200-400 MPa Kekuatan Lipat
| Volume Density: | ≥3.65 |
|---|---|
| Volume Resistivity: | >10^13 Ohm-cm |
| Shape: | Customized |
Komponen Keramik Aluminium Gading 20 KV/mm Tegangan Pemutus
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
|---|---|
| Form: | Solid |
| Volume Resistivity: | >10^13 Ohm-cm |
Komponen Keramik Alumina Kinerja Tinggi dengan Konstanta Dielektrik 9-9.7, Konduktivitas Termal 20 W/mK, dan Toleransi ±0.02 Mm
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
|---|---|
| Size: | Various Sizes Available |
| Thermal Conductivity: | 20 W/mK |
High Precision Alumina Ceramic Components with ±0.02 mm Tolerance and 358-550 Mpa Flexural Strength
| Mechanical Strength: | High |
|---|---|
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
Komponen Keramik Alumina Kinerja Tinggi dengan Penyerapan Air 0%, Konduktivitas Termal 20 W/mK, dan Kepadatan Volume ≥3.65
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
|---|---|
| Volume Density: | ≥3.65 |
| Tolerance: | ±0.02 Mm |

