Semua produk
-
Komponen Keramik Alumina
-
Perumahan Keramik
-
Keramik Alumina Metalisasi
-
Bagian Keramik Kustom
-
Isolator Keramik Alumina
-
Cincin Keramik Alumina
-
Keramik Sensor Tekanan
-
Keramik Teknis Tingkat Lanjut
-
Keramik Rekayasa Lanjut
-
Keramik sekering
-
Blok Konektor Keramik
-
Komponen Keramik Elektronik
-
Keramik Magnetron
-
Bagian Keramik Zirkonia
-
Batang Keramik Alumina
-
Pak FarnBalas sangat cepat dan mudah diajak bicara! -
Mr.JacksonPelayanan bagus dan enak diajak ngobrol.
kata kunci [ alumina ceramic components ] pertandingan 280 Produk.
Keramik Magnetron gelombang mikro Stabilitas Tinggi Keramik Industri IATF16949
| Nama Produk: | Keramik Magnetron gelombang mikro |
|---|---|
| Bahan: | Alumina (Aluminium Oksida, Al2O3) |
| Kepadatan: | 3.7g/cm3-5.9g/cm3 |
AL2O3 Alumina Fuse Tabung Isolasi Keramik IATF16949
| Nama produk: | HVDC Fuse Ceramic / Fuse Ceramic Tube |
|---|---|
| Bahan: | Alumina (Aluminium Oksida, Al2O3) |
| Ketahanan Isolasi: | 1000MΩ(1000VDC) |
3.6-3.9g / cm3 Perumahan Keramik Teknis Aluminium Oksida Insulator Untuk Kontaktor HVDC
| Bahan kimia: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Temp.: | 1650℃ |
| Kepadatan Massal: | 3,6g/cm3-3,9g/cm3 |
Penutup Keramik Aluminium Al2O3 Untuk BYD Tegangan Tinggi DC Fuse Capacitor Automotive Fuse Housing
| Bahan: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Temp.: | 1650℃ |
| Kepadatan Massal: | 3,6g/cm3-3,9g/cm3 |
Custom Dielectric Sealed Large Capacity DC Relay Ceramic Shell Untuk Pengisian Baterai Mobil
| Bahan: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Temp.: | 1650℃ |
| Kepadatan Massal: | 3,6g/cm3-3,9g/cm3 |
Perumahan Keramik Presisi Kekerasan Tinggi Untuk Kontaktor DC Tegangan Tinggi
| Bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| Kepadatan Massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Teknis 99% Bahan Keramik Rekayasa Lanjutan 3.92g / cm3
| Nama Produk: | Keramik Teknik Lanjutan / Bagian Keramik Teknis Khusus |
|---|---|
| Konten AL2O3: | 90% - 99% |
| tarik: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Industrial Silicon Carbide Graphite Crucible untuk elektroda dalam sel elektrolitik
| density: | 1.6-2.1g/cm ³ |
|---|---|
| Color: | black |
| expansion coefficient: | 2.0-4.0 * 10-6/℃ |
10kg 20kg 30Kg Kemurnian Tinggi Densitas Tinggi Granit Karbon Granit
| density: | 1.6-2.1g/cm ³ |
|---|---|
| Color: | black |
| expansion coefficient: | 2.0-4.0 * 10-6/℃ |
Custom Clay Graphite Crucible Graphite Vacuum Crucible Dengan Tutup Graphite Crucible Kemurnian Tinggi
| density: | 1.6-2.1g/cm ³ |
|---|---|
| Color: | black |
| expansion coefficient: | 2.0-4.0 * 10-6/℃ |

