Semua produk
-
Komponen Keramik Alumina
-
Perumahan Keramik
-
Keramik Alumina Metalisasi
-
Bagian Keramik Kustom
-
Isolator Keramik Alumina
-
Cincin Keramik Alumina
-
Keramik Sensor Tekanan
-
Keramik Teknis Tingkat Lanjut
-
Keramik Rekayasa Lanjut
-
Keramik sekering
-
Blok Konektor Keramik
-
Komponen Keramik Elektronik
-
Keramik Magnetron
-
Bagian Keramik Zirkonia
-
Batang Keramik Alumina
-
Pak FarnBalas sangat cepat dan mudah diajak bicara! -
Mr.JacksonPelayanan bagus dan enak diajak ngobrol.
kata kunci [ alumina ceramic components ] pertandingan 280 Produk.
AL2O3 98% Elemen Pemanas Isolator Keramik Konduktivitas Termal Rendah
| Nama Produk: | Isolator Keramik Alumina |
|---|---|
| Bahan: | 98% aluminium oksida |
| Kepadatan: | 3.9g/cm3-5.9g/cm3 |
AL2O3 Metallized Ceramic Insulator Ceramic Shaft Seal Ring ISO14001
| Nama produk: | Cincin Keramik Alumina Logam / Insulator Keramik untuk Baterai |
|---|---|
| Bahan: | Alumina (Aluminium Oksida, Al2O3) |
| Ketahanan Isolasi: | 1000MΩ(1000VDC) |
EV HV Relay Keramik Aluminium Oksida Logam 95% Bagian Keramik Teknis
| Nama Produk: | Relay Metallized Alumina Ceramic / Keramik DC Contactor |
|---|---|
| Bahan: | Alumina (Aluminium Oksida, Al2O3) |
| Resistansi Isolasi: | 1000M 1000VDC) |
Suku Cadang Keramik Zirkonia Kepadatan Tinggi yang Disesuaikan
| nama Produk: | Bagian Keramik Zirkonia / Bagian Keramik Pemesinan Struktural |
|---|---|
| Laju Ekspansi Panas (10-6K-1):: | 10 |
| Tarik: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Antaeus Rakitan Keramik Relai Canggih Kustom Bagian Keramik Kontaktor Logam Brazing
| Bahan: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Temp.: | 1650℃ |
| Kepadatan Massal: | 3,6g/cm3-3,9g/cm3 |
Casing Keramik yang tahan lama untuk tekanan 10-3Pa dalam aplikasi tugas berat
| Resistensi Kimia: | Tinggi |
|---|---|
| Waktu rilis: | ≤10ms |
| Deskripsi: | Perumahan Keramik Alumina Terisolasi |
95 Batang Isolasi Listrik Keramik
| Nama Produk: | Isolator Keramik Alumina |
|---|---|
| Bahan: | aluminium oksida halus |
| Kepadatan: | 3.7g/cm3-5.9g/cm3 |
Permukaan halus Finish Keramik Housing dalam warna putih dengan waktu pelepasan cepat ≤10ms
| Ketahanan abrasi: | Tinggi |
|---|---|
| Resistensi Kimia: | Tinggi |
| Deskripsi: | Perumahan Keramik Alumina Terisolasi |
Ungu Bahan Keramik Perumahan Lanjutan Tahan Abrasi Untuk Relay Kendaraan Listrik
| Bahan kimia: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Temp.: | 1650℃ |
| Kepadatan Massal: | 3,6g/cm3-3,9g/cm3 |
Batang Keramik Alumina Machinable Presisi Tinggi ISO9001
| Nama Produk: | Batang Keramik Alumina / Batang Isolasi Aluminium Oksida untuk Baterai |
|---|---|
| Konten AL2O3: | 90% - 99% |
| tarik: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |

