Semua produk
-
Komponen Keramik Alumina
-
Perumahan Keramik
-
Keramik Alumina Metalisasi
-
Bagian Keramik Kustom
-
Isolator Keramik Alumina
-
Cincin Keramik Alumina
-
Keramik Sensor Tekanan
-
Keramik Teknis Tingkat Lanjut
-
Keramik Rekayasa Lanjut
-
Keramik sekering
-
Blok Konektor Keramik
-
Komponen Keramik Elektronik
-
Keramik Magnetron
-
Bagian Keramik Zirkonia
-
Batang Keramik Alumina
-
Pak FarnBalas sangat cepat dan mudah diajak bicara! -
Mr.JacksonPelayanan bagus dan enak diajak ngobrol.
kata kunci [ alumina ceramic components ] pertandingan 280 Produk.
Bagian Keramik Khusus Alumina CNC 99 Tahan Kimia
| Nama Produk: | Komponen Keramik yang Disesuaikan/ 99 Bagian Keramik Alumina / Bagian Keramik Pemesinan Struktural/ |
|---|---|
| Tingkat Ekspansi Panas (10-6K-1):: | 10 |
| tarik: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Bahan Alumina Bagian Keramik Kustom Isolasi Yang Baik Dalam Warna Kuning
| Nama Produk: | Komponen Keramik yang Disesuaikan/ 99 Bagian Keramik Alumina / Bagian Keramik Pemesinan Struktural/ |
|---|---|
| Laju Ekspansi Panas (10-6K-1):: | 10 |
| Tarik: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
99 Suku Cadang Keramik Kustom Alumina Tahan Abrasi Untuk Industri
| Nama Produk: | Komponen Keramik yang Disesuaikan/ 99 Bagian Keramik Alumina / Bagian Keramik Pemesinan Struktural/ |
|---|---|
| Tingkat Ekspansi Panas (10-6K-1):: | 10 |
| tarik: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Kerang Keramik Al2o3 96 Komponen Keramik Teknis Untuk Sekring Tegangan Tinggi
| Nama Produk: | Kerang Keramik Al2o3 96 Komponen Keramik Teknis Untuk Sekring Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Laju Ekspansi Panas (10-6K-1):: | 10 |
| Tarik: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Bagian Keramik Industri ISO14001
| Nama Produk: | Keramik Teknis Tingkat Lanjut / Bagian Keramik Alunima Khusus |
|---|---|
| Konten AL2O3: | 90% - 99% |
| tarik: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Magnetron 95% Komponen Bahan Keramik Canggih Untuk Peralatan Listrik Rumah
| Nama Produk: | Keramik Magnetron gelombang mikro |
|---|---|
| Bahan: | 95% aluminium oksida |
| Kepadatan: | 3.7g/cm3-5.9g/cm3 |
Brazed Metal To Ceramic Contactor Perumahan Relay Keramik Berbasis Alumina
| bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| kepadatan massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Bagian Keramik Khusus Industri Pemesinan CNC 99% Alumina
| Nama Produk: | Komponen Keramik yang Disesuaikan/ 99 Bagian Keramik Alumina / Bagian Keramik Pemesinan Struktural/ |
|---|---|
| Tingkat Ekspansi Panas (10-6K-1):: | 10 |
| tarik: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Komponen Elektronik Keramik Isolasi Ke Rakitan Kontaktor DC Ruang Keramik
| nama: | Komponen Elektronik Keramik Isolasi Ke Rakitan Kontaktor DC Ruang Keramik |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Temp.: | 1650℃ |
| Kepadatan Massal: | 3,6g/cm3-3,9g/cm3 |
95 Alumina Magnetron Keramik Kekerasan Tinggi Untuk Peralatan Listrik Rumah
| Nama Produk: | Keramik Magnetron gelombang mikro |
|---|---|
| Bahan: | 95% aluminium oksida |
| Kepadatan: | 3.7g/cm3-5.9g/cm3 |

