Semua produk
-
Komponen Keramik Alumina
-
Perumahan Keramik
-
Keramik Alumina Metalisasi
-
Bagian Keramik Kustom
-
Isolator Keramik Alumina
-
Cincin Keramik Alumina
-
Keramik Sensor Tekanan
-
Keramik Teknis Tingkat Lanjut
-
Keramik Rekayasa Lanjut
-
Keramik sekering
-
Blok Konektor Keramik
-
Komponen Keramik Elektronik
-
Keramik Magnetron
-
Bagian Keramik Zirkonia
-
Batang Keramik Alumina
-
Pak FarnBalas sangat cepat dan mudah diajak bicara! -
Mr.JacksonPelayanan bagus dan enak diajak ngobrol.
kata kunci [ alumina ceramic components ] pertandingan 280 Produk.
Alumina Ceramic Plate with 9-9.7 Dielectricity Constant at 1MHz.25C for High Dielectric Strength and 1600-1650℃ Maximum Use Temperature
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
|---|---|
| Maximum Use Temperature: | 1600-1650℃ |
| Form: | Solid |
Rakitan Suku Cadang Relai Mobil ISO9001 Pabrik Komponen Perumahan Keramik Alumina 95
| Bahan kimia: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Temp.: | 1650℃ |
| Kepadatan Massal: | 3,6g/cm3-3,9g/cm3 |
EV Relay Metallized High Alumina Ceramic Metal Ceramic Composite
| Nama produk: | Perumahan Relai Keramik / Perumahan Relai Keramik |
|---|---|
| Bahan: | Alumina (Aluminium Oksida, Al2O3) |
| Ketahanan Isolasi: | 1000MΩ(1000VDC) |
Rumah Keramik Alumina Terisolasi dengan ketahanan kimia dan ketahanan kelelahan termal hingga 250C
| Mengoperasikan waktu: | ≤30ms |
|---|---|
| Isolasi Termal: | Tinggi |
| Ketahanan abrasi: | Tinggi |
Konduktivitas Termal Rendah 99% Produk Keramik Alumina Untuk Pemanas Listrik
| bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| kepadatan massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Alkali Resistant Sealed Alumina Ceramic Rings Insulator Untuk Baterai
| Nama Produk: | Cincin Keramik Alumina Metallized / Isolator Keramik untuk Baterai |
|---|---|
| Bahan: | Alumina (Aluminium Oksida, Al2O3) |
| Resistansi Isolasi: | 1000M 1000VDC) |
Cincin Keramik Alumina Tahan Asam Segel Pompa Gading
| Nama Produk: | Cincin Keramik Alumina Metallized / Isolator Keramik untuk Baterai |
|---|---|
| Bahan: | Alumina (Aluminium Oksida, Al2O3) |
| Resistansi Isolasi: | 1000M 1000VDC) |
95 AL2O3 Alumina Ceramic Rings Isolator Listrik Untuk Teknik Kendaraan
| Nama Produk: | Cincin Keramik Alumina Metallized / Isolator Keramik untuk Baterai |
|---|---|
| Bahan: | Alumina (Aluminium Oksida, Al2O3) |
| Resistansi Isolasi: | 1000M 1000VDC) |
Seal Alumina Ceramic Rings Industri Isolasi Rings 550Mpa
| Nama Produk: | Cincin Keramik Alumina Metallized / Isolator Keramik untuk Baterai |
|---|---|
| Bahan: | Alumina (Aluminium Oksida, Al2O3) |
| Resistansi Isolasi: | 1000M 1000VDC) |
95% Cincin O Keramik Alumina Halus
| Nama Produk: | Cincin Keramik Alumina Metallized / Isolator Keramik untuk Baterai |
|---|---|
| Bahan: | Alumina (Aluminium Oksida, Al2O3) |
| Resistansi isolasi: | 1000M 1000VDC) |

