Semua produk
-
Komponen Keramik Alumina
-
Perumahan Keramik
-
Keramik Alumina Metalisasi
-
Bagian Keramik Kustom
-
Isolator Keramik Alumina
-
Cincin Keramik Alumina
-
Keramik Sensor Tekanan
-
Keramik Teknis Tingkat Lanjut
-
Keramik Rekayasa Lanjut
-
Keramik sekering
-
Blok Konektor Keramik
-
Komponen Keramik Elektronik
-
Keramik Magnetron
-
Bagian Keramik Zirkonia
-
Batang Keramik Alumina
-
Pak FarnBalas sangat cepat dan mudah diajak bicara! -
Mr.JacksonPelayanan bagus dan enak diajak ngobrol.
kata kunci [ alumina ceramic components ] pertandingan 280 Produk.
Blok Konektor Insulator Keramik Alumina yang tahan aus
| Nama Produk: | Blok Konektor Keramik / Bagian Keramik Fungsional Khusus |
|---|---|
| Konten AL2O3: | 90% - 99% |
| tarik: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
AL2O3 96% Komponen Keramik Teknis Film Untuk Sensor Tekanan
| Nama Produk: | Keramik Sensor Tekanan |
|---|---|
| Bahan: | 96% aluminium oksida |
| Kepadatan: | 3.9g/cm3-5.9g/cm3 |
Bagian Keramik Alumina ISO14001 Relay Keramik Untuk Kontaktor Logam Brazed Anti Korosi
| Bahan kimia: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Temp.: | 1650℃ |
| Kepadatan Massal: | 3,6g/cm3-3,9g/cm3 |
Presisi Erosi Antimikroba 90% - 99% Bagian Keramik Alumina
| Nama Produk: | Keramik Teknik Lanjutan / Bagian Keramik Teknis Khusus |
|---|---|
| kandungan Al2O3: | 90% - 99% |
| tarik: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
99 Keramik Teknik Lanjutan Komponen Keramik Teknis Gading
| Nama Produk: | Keramik Teknik Lanjutan / Bagian Keramik Teknis Khusus |
|---|---|
| Konten AL2O3: | 90% - 99% |
| tarik: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Tekstur Kekakuan 99% Produk Keramik Aluminium Oksida Kepadatan Tinggi
| bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| kepadatan massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
95% Bahan Keramik Canggih Komponen Keramik Listrik Untuk Sensor Tekanan
| Nama Produk: | Keramik Sensor Tekanan |
|---|---|
| Bahan: | 96% aluminium oksida |
| Kepadatan: | 4.1g/cm3-5.9g/cm3 |
Konduktivitas Termal Rendah 99 Komponen Keramik Al2O3 Untuk Saluran Listrik
| bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| kepadatan massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Kekuatan Lentur 200MPa Metallized Alumina Ceramics Dengan Kepadatan 3,6-3,8g / Cm3
| Kepadatan: | 3,6-3,8g/cm3 |
|---|---|
| Koefisien Ekspansi Termal: | 7,5-8,5x10-6/K |
| ukuran: | Disesuaikan |
Sensor Oksigen Alumina Keramik Insulator Komponen Elektronik 3.6-3.9g/Cm3
| Bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| Kepadatan Massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |

