Semua produk
-
Komponen Keramik Alumina
-
Perumahan Keramik
-
Keramik Alumina Metalisasi
-
Bagian Keramik Kustom
-
Isolator Keramik Alumina
-
Cincin Keramik Alumina
-
Keramik Sensor Tekanan
-
Keramik Teknis Tingkat Lanjut
-
Keramik Rekayasa Lanjut
-
Keramik sekering
-
Blok Konektor Keramik
-
Komponen Keramik Elektronik
-
Keramik Magnetron
-
Bagian Keramik Zirkonia
-
Batang Keramik Alumina
-
Pak FarnBalas sangat cepat dan mudah diajak bicara! -
Mr.JacksonPelayanan bagus dan enak diajak ngobrol.
kata kunci [ alumina ceramic components ] pertandingan 280 Produk.
Insulator Keramik Listrik Kepadatan Tinggi 95% Keramik Berbasis Alumina
| Nama Produk: | Komponen Keramik Elektronik / Keramik Elektronik |
|---|---|
| Konten AL2O3: | 90% - 99% |
| tarik: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Baterai Komponen Elektronik Keramik Porselen Alumina Anti Korosi ISO14001
| Bahan kimia: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Temp.: | 1650℃ |
| Kepadatan Massal: | 3,6g/cm3-3,9g/cm3 |
Al2O3 Tabung Keramik Suhu Tinggi Keramik Alumina Oksida Untuk Komponen Listrik
| Nama Produk: | Perumahan Keramik Relay / Perumahan Relay Keramik |
|---|---|
| Bahan: | Alumina (Aluminium Oksida, Al2O3) |
| Resistansi Isolasi: | 1000M 1000VDC) |
Perumahan Keramik Alumina Oksida Untuk Kontaktor Tegangan Tinggi EV
| Bahan kimia: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Temp.: | 1650℃ |
| Kepadatan Massal: | 3,6g/cm3-3,9g/cm3 |
95% Aluminium Oxide Ceramic Housing Untuk Komponen Relay
| Chemical ingredients: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Use Temp.: | 1650℃ |
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Keramik Berbasis Alumina Tahan Aus 3.9g / Cm3 Kontaktor Mematri Logam Keramik
| Bahan kimia: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Temp.: | 1650℃ |
| Kepadatan Massal: | 3,6g/cm3-3,9g/cm3 |
Isolasi Keramik Komponen Elektronik Keramik Teknik Lanjutan
| Nama produk: | isolasi keramik komponen elektronik keramik rekayasa canggih dari Cina |
|---|---|
| Laju Ekspansi Panas (10-6K-1):: | 10 |
| Tarik: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Keramik Aluminium Oksida Mekanis 95% AL2O3 Pelat Katup Air Keramik Canggih
| Nama produk: | Keramik Aluminium Oksida Mekanis 95% AL2O3 Pelat Katup Air Keramik Canggih |
|---|---|
| kandungan Al2O3: | 90% - 99% |
| Tarik: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
95% Kasus Keramik Berbasis Alumina
| bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| kepadatan massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
95% Alumina Oksida Keramik / Keramik ke Rakitan Relai Kontaktor Logam Brazed
| Bahan kimia: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Temp.: | 1650℃ |
| Kepadatan Massal: | 3,6g/cm3-3,9g/cm3 |

