Semua produk
-
Komponen Keramik Alumina
-
Perumahan Keramik
-
Keramik Alumina Metalisasi
-
Bagian Keramik Kustom
-
Isolator Keramik Alumina
-
Cincin Keramik Alumina
-
Keramik Sensor Tekanan
-
Keramik Teknis Tingkat Lanjut
-
Keramik Rekayasa Lanjut
-
Keramik sekering
-
Blok Konektor Keramik
-
Komponen Keramik Elektronik
-
Keramik Magnetron
-
Bagian Keramik Zirkonia
-
Batang Keramik Alumina
-
Pak FarnBalas sangat cepat dan mudah diajak bicara! -
Mr.JacksonPelayanan bagus dan enak diajak ngobrol.
kata kunci [ alumina ceramic components ] pertandingan 280 Produk.
Kuning Bagian Keramik Custom Resistant Abrasion Zirconia Komponen Keramik
| Bahan kimia: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Temp.: | 1650℃ |
| Kepadatan Massal: | 3,6g/cm3-3,9g/cm3 |
Komponen Keramik Listrik yang Dapat Dimesin Untuk Baterai Blade BYD
| Bahan kimia: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Temp.: | 1650℃ |
| Kepadatan Massal: | 3,6g/cm3-3,9g/cm3 |
99% Komponen Keramik Elektronik Alumina 30-32 Kpsi Kekuatan Tarik
| Nama Produk: | Komponen Keramik Elektronik / Keramik Elektronik |
|---|---|
| Konten AL2O3: | 90% - 99% |
| tarik: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
High Density Alumina Keramik Case dengan 7.2×10-6/K Thermal Expansion
| Thermal Expansion: | 7.2×10-6/K |
|---|---|
| Shape: | Customized |
| Mechanical Strength: | High |
Pelat Keramik Alumina Kustom dengan Konstanta Dielektrik 9.8
| Thermal Shock Resistance: | 250℃ |
|---|---|
| Dielectric Constant: | 9.8 |
| Thermal Expansion Coefficient: | 8.2 X 10^-6/°C |
Cincin Keramik Alumina Kekuatan Tinggi 200-400 MPa Flexural
| Thermal Expansion: | 7.2×10-6/K |
|---|---|
| Flexural Strength: | 200-400 MPa |
| Thermal Expansion Coefficient: | 8.2 X 10^-6/°C |
Cangkang Keramik Alumina Kekuatan Tinggi 9.8 Konstanta Dielektrik
| Mechanical Strength: | High |
|---|---|
| Thermal Expansion Coefficient: | 8.2 X 10^-6/°C |
| Dielectric Constant: | 9.8 |
Lembar Keramik Alumina dengan Ketahanan Ledakan Termal 250C Densitas Volume Tinggi ≥3.65 dan Kekerasan 9 Mohs
| Hardness: | 9 Mohs |
|---|---|
| Gas Tightness: | ≤1.0*10^-11 |
| Volume Density: | ≥3.65 |
Alumina Ceramic Ring with Dielectric Constant 9-9.7, Breakdown Voltage 20 KV/mm, and Thermal Expansion Coefficient 8.2 x 10^-6 /K
| Form: | Solid |
|---|---|
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
| Package: | Carton |
High-Performance Alumina Ceramic Case with ≥85 Rohs Hardness, Gas Tightness ≤1.0*10^-11, and Maximum Use Temperature 1600-1650℃
| Gas Tightness: | ≤1.0*10^-11 |
|---|---|
| Maximum Use Temperature: | 1600-1650℃ |
| Flexural Strength: | 200-400 MPa |

