Semua produk
-
Komponen Keramik Alumina
-
Perumahan Keramik
-
Keramik Alumina Metalisasi
-
Bagian Keramik Kustom
-
Isolator Keramik Alumina
-
Cincin Keramik Alumina
-
Keramik Sensor Tekanan
-
Keramik Teknis Tingkat Lanjut
-
Keramik Rekayasa Lanjut
-
Keramik sekering
-
Blok Konektor Keramik
-
Komponen Keramik Elektronik
-
Keramik Magnetron
-
Bagian Keramik Zirkonia
-
Batang Keramik Alumina
-
Pak FarnBalas sangat cepat dan mudah diajak bicara! -
Mr.JacksonPelayanan bagus dan enak diajak ngobrol.
kata kunci [ alumina ceramic components ] pertandingan 280 Produk.
IATF16949 Anti Korosi Produk Keramik Alumina 99 Persen
| bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| kepadatan massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Kekuatan Kompresi Tinggi 99 Bagian Keramik Alumina Al2O3
| bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| kepadatan massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
99 Persen Bagian Keramik Alumina Al2O3 Dengan Ketangguhan Fraktur Tinggi
| bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| kepadatan massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Komponen Baterai Isolator Keramik Alumina Tertutup 3.6g/cm3-3.9g/cm3
| Bahan kimia: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Temp.: | 1650℃ |
| Kepadatan Massal: | 3,6g/cm3-3,9g/cm3 |
95% Komponen Elektronik Keramik Alumina 3.6-3.9g / Cm3 Untuk Bagian Relay EV
| Bahan kimia: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Temp.: | 1650℃ |
| Kepadatan Massal: | 3,6g/cm3-3,9g/cm3 |
Perumahan Keramik Alumina EV
| bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| kepadatan massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
99% 99,5% 99,8% Al2O3 Produk Keramik Alumina HRA83 HRA85
| bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| kepadatan massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
95% Produk Keramik Alumina Al2O3 Tahan Dampak Untuk Pemesinan Presisi
| bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| kepadatan massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Casing Keramik Alumina Kepadatan Tinggi 3.6g/cm3-3.9g/cm3 dengan Kekuatan Dielektrik 15 KV/mm dan Kepadatan Volume ≥3.65
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
|---|---|
| Dielectric Strength: | 15 KV/mm |
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
High Density Alumina Ceramic Ring with Volume Density≥3.65 Flexural Strength 358-550 Mpa and Dielectric Strength 15 KV/mm
| Package: | Carton |
|---|---|
| Dielectric Strength: | 15 KV/mm |
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |

