Semua produk
-
Komponen Keramik Alumina
-
Perumahan Keramik
-
Keramik Alumina Metalisasi
-
Bagian Keramik Kustom
-
Isolator Keramik Alumina
-
Cincin Keramik Alumina
-
Keramik Sensor Tekanan
-
Keramik Teknis Tingkat Lanjut
-
Keramik Rekayasa Lanjut
-
Keramik sekering
-
Blok Konektor Keramik
-
Komponen Keramik Elektronik
-
Keramik Magnetron
-
Bagian Keramik Zirkonia
-
Batang Keramik Alumina
-
Pak FarnBalas sangat cepat dan mudah diajak bicara! -
Mr.JacksonPelayanan bagus dan enak diajak ngobrol.
kata kunci [ high density zirconia ceramic parts ] pertandingan 417 Produk.
Hot Press Moulding Alumina Bagian Keramik Kustom Hubungi Topi Isolator
| Nama Produk: | Komponen Keramik yang Disesuaikan/ 99 Bagian Keramik Alumina / Bagian Keramik Pemesinan Struktural/ |
|---|---|
| Laju Ekspansi Panas (10-6K-1):: | 10 |
| Tarik: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Satu Ke Satu Komponen Keramik Alumina 99 Disesuaikan Dengan Proses Pemesinan
| Nama Produk: | Komponen Keramik yang Disesuaikan/ 99 Bagian Keramik Alumina / Bagian Keramik Pemesinan Struktural/ |
|---|---|
| Tingkat Ekspansi Panas (10-6K-1):: | 10 |
| tarik: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Suku Cadang Keramik Kustom Alumina Kemurnian Tinggi Ketahanan Aus Yang Baik Dalam Warna Kuning
| Nama Produk: | Komponen Keramik yang Disesuaikan/ 99 Bagian Keramik Alumina / Bagian Keramik Pemesinan Struktural/ |
|---|---|
| Laju Ekspansi Panas (10-6K-1):: | 10 |
| Tarik: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Perumahan Relay Al2O3 Aluminium Oksida Keramik Insulator 3.6g/cm3-3.9g/cm3
| bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| kepadatan massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
3.6-3.9g / cm3 Perumahan Keramik Teknis Aluminium Oksida Insulator Untuk Kontaktor HVDC
| Bahan kimia: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Temp.: | 1650℃ |
| Kepadatan Massal: | 3,6g/cm3-3,9g/cm3 |
Custom Dielectric Sealed Large Capacity DC Relay Ceramic Shell Untuk Pengisian Baterai Mobil
| Bahan: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Temp.: | 1650℃ |
| Kepadatan Massal: | 3,6g/cm3-3,9g/cm3 |
Perumahan Keramik IATF16949
| bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| kepadatan massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Brazed Metal To Ceramic Contactor Perumahan Relay Keramik Berbasis Alumina
| bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| kepadatan massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
95% Keramik Berbasis Alumina Baterai Isolator Keramik Listrik ISO14001
| bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| kepadatan massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Bagian Keramik Alumina ISO14001 Relay Keramik Untuk Kontaktor Logam Brazed Anti Korosi
| Bahan kimia: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Temp.: | 1650℃ |
| Kepadatan Massal: | 3,6g/cm3-3,9g/cm3 |

