Semua produk
-
Komponen Keramik Alumina
-
Perumahan Keramik
-
Keramik Alumina Metalisasi
-
Bagian Keramik Kustom
-
Isolator Keramik Alumina
-
Cincin Keramik Alumina
-
Keramik Sensor Tekanan
-
Keramik Teknis Tingkat Lanjut
-
Keramik Rekayasa Lanjut
-
Keramik sekering
-
Blok Konektor Keramik
-
Komponen Keramik Elektronik
-
Keramik Magnetron
-
Bagian Keramik Zirkonia
-
Batang Keramik Alumina
-
Pak FarnBalas sangat cepat dan mudah diajak bicara! -
Mr.JacksonPelayanan bagus dan enak diajak ngobrol.
kata kunci [ high density zirconia ceramic parts ] pertandingan 417 Produk.
Komponen Keramik Alumina Modulus Elastisitas Tinggi 99,8% Al2O3
| bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| kepadatan massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Pemanas Keramik 99% Alumina Komponen Keramik Terisolasi Tahan Aus
| bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| kepadatan massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Ketangguhan Fraktur Tinggi 99% Produk Keramik Al2O3
| bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| kepadatan massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Keramik Aluminium Oksida Al2O3 untuk Kontaktor EV HVDC
| bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| kepadatan massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
95% Alumina Oxide HVDC Contactor Bagian Keramik Alumina Untuk Kendaraan Hibrida
| bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| kepadatan massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Perumahan Relay Al2O3 Aluminium Oksida Keramik Insulator 3.6g/cm3-3.9g/cm3
| Bahan kimia: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Temp.: | 1650℃ |
| Kepadatan Massal: | 3,6g/cm3-3,9g/cm3 |
Kontaktor HVDC 95% Al2O3 Alumina Ceramic Parts Untuk Kendaraan Hibrida
| bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| kepadatan massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
EV HVDC Relay Keramik Perumahan Keramik Teknis Internasional IATF16949
| bahan kimia: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Maks. Use Temp. Gunakan Suhu: | 1650 |
| kepadatan massal: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Isostatik Menekan Shell Pemisah Busur Keramik Kustom Alumina Untuk Kontaktor
| Nama Produk: | Komponen Keramik yang Disesuaikan/ 99 Bagian Keramik Alumina / Bagian Keramik Pemesinan Struktural/ |
|---|---|
| Laju Ekspansi Panas (10-6K-1):: | 10 |
| Tarik: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Isolasi 91% Batang Alumina Keramik Kinerja Tinggi Untuk Sensor Oksigen
| Nama Produk: | Isolator Keramik Alumina |
|---|---|
| Bahan: | 91% aluminium oksida |
| Kepadatan: | 3.6g/cm3-5.9g/cm3 |

